Форум La2Masters..

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Хаос на олимпиаде...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Deidara

Дата регистрации : 2009-08-15

СообщениеТема: Хаос на олимпиаде...   Вс Авг 23, 2009 1:21 pm

Мы все знаем как работала олимпиада с 1 августа по 19 число... На поединки улетали 2 зарегнутых, а теперь с 5 человек. На олимпиаде присутствует 80% Донаторов, в частности "playboy и Jekki" а теперь в добавок ко всему "Супер некромант с +4-13 скилами и неизвестно каким сетом и пухой."

Коля ты выставил олимпиаду с 5 человек, а ведь эти 2 Шалуна имеют приличное количество очков, как биться? как бороться? Shocked
Когда делаешь изменения в олимпиаде ты хоть бы очки сбрасывал...
Собственно это делается вот в такой закономерности :

после этого делается вот так:
- сказать отдельно по этому игроку который получил халявные очки я могу. Так вот это нуб, который провёл всего 1-2 поединка с другими игроками, остальные бои его усилено заливали Arrow

А это просто так чтобы было много очков на своём некре geek
- Это как ты говоришь не проданый Jekki супер некр, на сервере акуенный хаос, как биться с такими игроками на олимпиаде? к тому же посмотри какое количество очков выкидуют Evil or Very Mad Question Exclamation

з.ы. Я и Игорь постоянно набиваем очки и пытаемся выбиться на первое место. И как только мы набиваем более 80-90 очков мы попадаемся на этого супер пупер некра, а что может рос? ничего не может )) быть может он ходит на олимпиаду когда имел 18-20 очков, а потом его залили Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id13620553

Хаос на олимпиаде...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
La2Masters :: Новости :: FAQ-
Перейти: